• Аршавин и Павлюченко могут сыграть с «Зенитом»

    06.10.15 13:15

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Пресс-атташе «Кубани» Вячеслав Иванов подтвердил информацию о том, что звезды команды Андрей Аршавин и Роман Павлюченко могут вернуться в общую группу уже после паузы на матчи сборных. Напомним, в ближайшем туре российской премьер-лиги желто-зеленые примут петербургский «Зенит». Игра состоится 17 октября в Краснодаре.

    — Действительно ли Аршавин и Павлюченко вернутся в общую группу 8 октября? После последнего матча в чемпионате такие пожелания выражал главный тренер. Но все же от врачей зависит. 8 октября команда соберется, и тогда будет принято решение по этому вопросу, — сказал Иванов, слова которого приводит портал «Чемпионат». — Во всяком случае рассчитывали, что после паузы на матчи сборных оба футболиста будут работать в общей группе. Об этом говорил Ташуев (главный тренер «Кубани». — прим. ред). Восстановление Аршавина и Павлюченко идет по плану.

    Последний свой матч Павлюченко сыграл с московским ЦСКА 30 августа, а Аршавин всего 25 минут провел на поле в Перми с «Амкаром» 12 сентября.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров