• Аршавин предположил, в каком случае Дзюба может вернуться в «Зенит»

    Не в статусе игрока

    19.11.22 22:34

    Аршавин предположил, в каком случае Дзюба может вернуться в «Зенит» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Заместитель генерального директора «Зенита» по спортивному развитию Андрей Аршавин поделился мнением о возможном возвращении нападающего Артема Дзюбы в петербургский клуб.

    «Думаю, что в России, если так сложится, как пишут, [Дзюба] найдет команду.
    Это точно не «Зенит»? Думаю, что нет. Если был бы «Зенит», то что тогда три месяца назад мешало? Я не вижу никакой мотивации у «Зенита» обратно взять Артема в качестве футболиста. Возможно, кто-то захочет, чтобы он работал в клубе», – сказал Аршавин в интервью YouTube-каналу «Едим спорт».

    Дзюба прошедшим летом покинул «Зенит», за который выступал на протяжении 7 лет. В августе форвард на правах свободного агента заключил контракт с «Аданой Демирспор» на один сезон, соглашение также предполагает опцию возможного продления сотрудничества еще на один год. Всего в чемпионате Турции 34-летний спортсмен принял участие в 4 матчах, в которых забил один гол. 7 ноября россиянин расторг контракт с турецким клубом.

    Сам Дзюба в ноябре в своих социальных сетях сообщил, что в ближайшее время будет рассматривать имеющиеся предложения и продолжит футбольную карьеру. Интернет-портал Transfermarkt.com оценивает рыночную стоимость спортсмена в 4 млн евро.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров