• Аршавин против продления контракта Дзюбы с «Зенитом»

    Он поддерживает Семака

    17.02.22 11:45

    Аршавин против продления контракта Дзюбы с «Зенитом» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Заместитель генерального директора по спортивному развитию «Зенита» Андрей Аршавин против продления контракта с нападающим Артемом Дзюбой, утверждает Metaratings.

    По данным издания, Аршавин поддерживает главного тренера сине-бело-голубых Сергея Семака, который выступает против заключения нового соглашения с Дзюбой. Действующее истекает 30 июня этого года.

    Семак хочет, чтобы форвард покинул «Зенит» до закрытия зимнего трансферного окна, потому что к нему сохраняет интерес «Рубин». Руководство клуба пытается переубедить тренера, но на его сторону встал Аршавин, который не видит необходимости в продлении контракта с 33-летний футболистом.

    Дзюба с большой долей вероятности останется в «Зените», если клуб не продлит контракт с Семаком, истекающий по окончании нынешнего сезона.

    В нынешнем сезоне Дзюба провел 24 матча на клубном уровне, включая игру за Суперкубок России против «Локомотива» (3:0), в 15 из них вышел в стартовом составе, забил десять мячей и отдал шесть результативных передач. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 9 миллионов евро.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров