• Артемий Панарин: Я запомнил пару крысенышей – российских журналистов

    10.12.19 14:40

    Артемий Панарин: Я запомнил пару крысенышей – российских журналистов - фото

    Фото: AP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин поделился своим мнением касательно отношений спортсмена и прессы. 

    «Важно ли быть открытым к общению? Я думаю, это важно не только для спортсмена. Но и вообще для всей хоккейной индустрии. Все-таки это интерес болельщиков и куча всего разного.

    Нужно в любом случае уважать работу прессы. И отвечать на все вопросы. Потому что ребята тоже работают. И даже если где-то задают неудобные вопросы, то надо стараться и сглаживать углы.

    Но вот летом я запомнил пару крысенышей – российских журналистов, которые задавали ребятам много вопросов обо мне. «Зазнался ли Панарин» или еще глупейшие вопросы в духе, что «Вот Панарин подписал контракт, и стал другим человеком – начал высказываться о политике».

    Да, я их запомнил – и по возможности скажу все, что я о них думаю. Я просто даже им пиар не хочу никакой делать, называть их фамилии. Но при встрече все скажу лично», – передает слова Панарина «Матч ТВ».


    В июле Панарин дал интервью порталу Sports.ru, в котором заявил, что нынешняя жизнь в России не отличается от той, что была в 90-х. На критику Артемия отреагировали многие, в том числе капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин, который вступился за нынешнюю власть.

    Александр Кавокин тоже высказался на тему скандального интервью Панарина.  Эта колонка вряд ли понравится российскому хоккеисту. Может Панарин назовет крысенышем и Кавокина, раз он отказывает журналистам в неудобных вопросах. 

    В этом сезоне Панарин сыграл в 22-х матчах за «Рейнджерс», в которых набрал 36 очков (14+22). 

    Читайте также

    Панарин признан лучшим российским хоккеистом ноября в НХЛ

    Артемий Панарин заставил свистеть фанатов своей бывшей команды


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров