Игра закончилась со счетом 1:1

28.08.22 23:45

Ассист Головина принес ничью «Монако» в матче против ПСЖ - фото

"Монако" сыграл вничью с ПСЖ, играя на выезде. Матч закончился со счетом 1:1.

Гости отличились на 25 минуте встречи. С паса Александра Головина отличился Кевин Фолланд. Через пять минут форварду потребовалась замена.

ПСЖ стал активнее атаковать, больше владея мячом. Гостям долго удавалось держать свои ворота нераспечатанными, но на 70 минуте главный арбитр встречи назначил пенальти в их ворота. Неймар пробил точно и сравнял счет. Всего за игру парижане нанесли 18 ударов в сторону ворот соперника, но только пять из них были в створ. Хозяева поля владели мячом почти 70 % игрового времени. Футболисты "Монако" нанесли 4 удара по воротам соперника, из которых 3 - в створ.

По итогам встречи ПСЖ смог вернуться на первую строчку - в активе команды 10 очков в 4 матчах. Столько же у "Марселя" и "Ланса".

"Монако" расположился на 12 месте. У команды всего 5 очков в четырех матчах. В прошлом матче они разгромно проиграли "Лансу" со счетом 1:4. Следующим соперником команды Головина станет "Труа".