• «Аталанта» – «Интер»: прогноз на матч Серии А от Olimpbet

    Встреча итальянских топ-клубов состоится в воскресенье, 13 ноября

    12.11.22 13:21

    «Аталанта» – «Интер»: прогноз на матч Серии А от Olimpbet - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    После 14 туров Серии А «Интер» идет на четвертом месте, но опережает «Аталанту» по дополнительным показателям – у команд по 27 очков. Смогут ли бергамаски победить и ворваться в зону Лиги чемпионов? Об интригующем матче рассказывает букмекерская компания Olimpbet.

    В какой форме «Аталанта»

    В этом сезоне «Аталанта» неудачно играет с топами. Подопечные Джан Пьеро Гасперини уступили «Лацио» (0:2), «Наполи» (1:2) и сыграли вничью с «Миланом» (1:1). Особенно слабой получился матч с римлянами, в котором бергамаски не нанесли ни одного удара в створ. Беззубая игра – следствие плохой формы игроков атаки. Луис Муриэль и лучший бомбардир команды в прошлом сезоне Марио Пашалич забили лишь по голу. «Аталанту» тащит Адемола Лукман, на счету которого шесть мячей. Но одного стабильного игрока в нападении недостаточно, чтобы побеждать топ-клубы.

    В какой форме «Интер»

    «Интер» после провального начала сезона наконец-то пришел в себя. Миланцы победили в пяти из шести последних встреч Серии А. В прошлом туре «нерадзурри» провели один из лучших матчей в сезоне, разгромив «Болонью» (6:1), и сравнялись по очкам с «Лацио», занимающим третью строчку, но уступают «орлам» по дополнительным показателям. Завершить первую часть чемпионата в топ-3 – основная цель на оставшиеся два тура в Серии А.

    Olimpbet считает, что «Интер» продлит беспроигрышную серию в матчах против «Аталанты»

    В линии Olimpbet на победу «Аталанты» можно поставить за 2.98, на ничью – за 3.68, на победу «Интера» – за 2.34. Миланцы – неудобные соперники для бергамасков. Команда Гасперини не может обыграть «нерадзурри» на протяжении семи встреч: два поражения и пять ничьих.

    На победу «Интера» с форой (-1) в Olimpbet можно поставить за 3.52. «Нерадзурри» преодолели кризис и выиграли в пяти из шести последних матчей чемпионата. У «Аталанты», наоборот, начался спад: всего две победы в шести играх.

    В Olimpbet продолжается акция «Максимальный драйв». Каждые две недели Olimpbet разыгрывает топовые призы, среди которых есть и автомобили. Делайте ставки от 500 рублей на любые события с коэффициентом от 1.50 и принимайте участие в борьбе за Toyota Camry. А победитель финального розыгрыша, который пройдет 28 декабря, станет обладателем Mercedes G-Class.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров