• Авербух рассказал об участии Медведевой в «Ледниковом периоде»

    В этом сезоне шоу российская фигуристка выступает с Даней Милохиным
    Авербух рассказал об участии Медведевой в «Ледниковом периоде»  - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Чемпион мира и Европы Илья Авербух рассказал об особенностях участия российских фигуристов и звезд шоу-бизнеса в новом сезоне «Ледникового периода», который транслируется на Первом канале. Заслуженный мастер спорта России прокомментировал одно из выступлений фигуристки Жени Медведевой и тиктокера Дани Милохина. В частности, Авербух рассказал о падении Медведевой в начале октября.

    «Ничего не предвещало, эту поддержку он делал на раз. Главное, он парень умный, сам себя анализирует. И он извинился, что очень важно», - поделился Илья Авербух в интервью на стриминговом сервисе PREMIER.

    Отдельно фигурист прокомментировал неучастие Медведевой в прошлом сезоне шоу. Он отметил, что оно не связано с 19-летней Алиной Загитовой.

    «Жене еще в том году поступало предложение от меня участвовать в проекте, но просто Женя еще металась между продолжением карьеры и так далее, и на тот момент она отказалась. Но не при чем тут имя Алины», - рассказал Авербух.

    21-летняя Евгения Медведева выступает в одиночном катании. Носит звания двукратного серебряного призера Олимпийских игр 2018 года, двукратной чемпионки мира, бронзового призера чемпионата мира. Девушка тренируется в центре спорта и образования «Самбо-70», который курирует Этери Тутберидзе. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров