• Автобус с болельщиками «Волги» попал в ДТП, есть пострадавшие

    ФНЛ

    25.10.15 14:05

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Руководство «Волги» поможет пострадавшим и семьям погибших в ДТП, в которое попал микроавтобус с болельщиками команды, ехавшими в Ярославль, сообщил начальник отдела по связям со СМИ и работе с болельщиками нижегородцев Сергей Козунов. Утром в воскресенье микроавтобус с болельщиками «Волги», отправившимися на выезд в Ярославль, попал в аварию под Балахной. В результате ДТП погибли водитель Александр Шекир и болельщик «Волги» Алексей Стемасов.

    Руководитель клуба болельщиков нижегородской команды Игорь Миронов подтвердил информацию о сборе средств семьям пострадавшим.

    — Четверо болельщиков остались в больнице с переломами, порезы тяжёлые. Ещё пятеро, в том числе я, — у меня только трещины в рёбрах и множественные порезы — покинули больницу. Если честно, мы сами ничего не поняли: узкая дорога, на встречку вылетела «Газель», которая снесла ту сторону, где сидели водитель и болельщик. Клуб болельщиков уже собирает средства, все сразу откликнулись. Относительно мероприятий на матче с «Шинником» мне говорить тяжело, но команда в курсе. Команда сказала, что будет биться за нас, — приводит слова Миронова «Р-Спорт».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров