• «Ахмат» не стал продлевать контракт с Шалимовым и назначил Талалаева

    26.07.20 23:16

    «Ахмат» не стал продлевать контракт с Шалимовым и назначил Талалаева - фото

    Фото: ФК «Крылья Советов»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Официальный сайт «Ахмата» объявил о перестановках на тренерском мостике. В грозненском клубе приняли решение не продлевать контракт с Игорем Шалимовым, при котором команда заняла 13-е место в РПЛ-2019/20, набрав столько же очков, сколько и вылетевшие в ФНЛ «Крылья Советов». «Ахмат» остался в премьер-лиге по дополнительным показателям.

    Вместо Шалимова, проработавшего в «Ахмате» меньше девяти месяцев, команду возглавит Андрей Талалаев. Для 47-летнего специалиста грозенцы – третья команда в 2020 году. В январе он покинул «Химки», которые зимой собирались поменять курс развития и отказывались претендовать на выход в РПЛ. В итоге ситуация изменилась и «Химки» сыграют в РПЛ в сезоне-2020/21. Талалаев возглавил «Крылья Советов», которые не смог спасти от вылета в ФНЛ. После этого москвич ушел из самарского клуба.

    Как сообщается на сайте «Ахмата», контракт с Талалаевым подписан на три года. 28 июля специалист будет представлен команде и проведет первую тренировку. Подготовку к стартующему в августе новому сезону «Ахмат» начнет недельным сбором в Кисловодске.

    Читайте также

    Радимов раскритиковал назначение Талалаева в «Ахмат»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров