• Бардин: Думаю, мы с Ягром мы договоримся. Как всегда

    04.05.11 16:40

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Генеральный менеджер «Авангарда» Анатолий Бардин прокомментировал назначение на пост главного тренера команды чешского специалиста Ростислава Чады.

    - Контракт с Чадой подписан по схеме «2+1». Чем нас привлек Ростислав? Во-первых, у него огромный опыт. Во-вторых, он трижды подряд выигрывал первенство Словакии. И кто бы что ни говорил про слабый уровень местного чемпионата, пусть кто-нибудь попробует повторить его подвиг.

    В-третьих, Ростислав жесткий и требовательный специалист, который уважительно относится к игрокам. В-четвертых, это крайне трудолюбивый человек, который огромное внимание уделяет тактическим схемам. И, наконец, он любит работать с молодежью. Так что Чада – то, что нам нужно!

    – Кто из лидеров остается в команде на следующий сезон?
    – Вратарь Ряме продлил контракт на два года, защитник Шкоула и нападающий Семин – на три. На два года мы подписали капитана «Нефтехимика» Иванова. Действующие соглашения у Червенки, Калюжного, Пережогина, Первышина.

    – А что с Ягром?
    – С Яромиром мы договорились встретиться после чемпионата мира и обсудить все детали нового контракта. Думаю, мы с ним договоримся. Как всегда! – цитирует Бардина «Советский спорт».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров