• «Барселона» опустилась на 9 место в Ла Лиге после поражения от «Атлетико»

    Команда Диего Симеоне победила со счетом 2:0

    03.10.21 00:19

    «Барселона» опустилась на 9 место в Ла Лиге после поражения от «Атлетико» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    «Барселона» проиграла на выезде мадридскому «Атлетико». со счетом 0:2. Команда Рональда Кумана опустилась на 9 место в чемпионате Испании.

    Команда Диего Симеоне забила два гола еще в первом тайме. Главным действующим лицом стал Луис Суарес, который сначала отдал голевую передачу на Лемара на 23 минуте, а затем отличился сам на 44. Футболист не стал праздновать гол в ворота своего бывшего клуба.

    «Барселона» пыталась изменить ход игры, показатель владения мячом достиг 71 % в пользу гостей. Однако из девяти ударов, нанесенных по воротам соперника в створ попали только два. Первый раз в рамку ворот они смогли попасть только на 60 минуте встречи.

    Начало сезона для каталонцев прошло не лучшим образом и в Лиге чемпионов. В первых двух матчах команда проиграла сначала «Баварии» 0:3, а затем с тем же счетом уступила «Бенфике». Хуже испанского клуба за первые два тура группового этапы выступил только шведский «Мальме», уступивший «Ювентусу» 0:3 и «Зениту» 0:4.

    Ранее президент «Барселоны» Жоан Лапорта выразил поддержку главному тренеру команды Рональду Куману. Он отмечал, что нидерландский специалист останется в команде вне зависимости от результатов в предстоящем матче с «Атлетико».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров