• Баженов заявил, что «Спартак» не вылетит из РПЛ

    Красно-белые находятся в трех очках от зоны стыковых матчей

    26.04.22 20:34

    Баженов заявил, что «Спартак» не вылетит из РПЛ - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший нападающий «Спартак» Никита Баженов поделился мнением о выступлении московского клуба в текущем сезоне Российской Премьер-Лиги.

    «Уровень исполнительского мастерства дает основания полагать, что команда точно не вылетит и не доведет дело до стыковых игр. Они сконцентрированы на Кубке России, что подтверждают матчи команды в этом турнире: когда им надо, они на полную включаются. В каждом матче отдавать очки – такого не бывает: это суперстечение обстоятельств, которое не произойдет», – приводит слова Баженова «Матч ТВ».

    «Спартак» в текущем сезоне чемпионата России набрал 31 очко после 26 матчей и занимает десятое место в турнирной таблице. Отрыв от 13-го места, которое занимают «Химки», составляет три очка. Красно-белые одержали одну победу в последних шести матчах в РПЛ. На этом отрезке московский клуб потерпел три поражения и дважды сыграл вничью, а единственная победа была одержана над тульским «Арсеналом» (3:0).

    Команда под руководством главного тренера Паоло Ваноли, возглавившего клуб в декабре, вышла в полуфинал Кубка России. Соперником по этой стадии стал красноярский «Енисей». Встреча состоится 11 мая в Москве.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров