• Березуцкие возвращаются в ЦСКА

    24.01.20 20:48

    Березуцкие возвращаются в ЦСКА - фото

    Фото: eurosport

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Ведущий инсайдер в российском медийном пространстве – Нобель Арустамян поведал футбольной общественности о возвращении братьев Березуцких в ЦСКА.

    «Братья Березуцкие возвращаются в ЦСКА. Клуб уже контактировал с экс-игроками: Василий и Алексей приезжали на «ВЭБ Арену» и встречались с президентом Евгением Гинером и Романом Бабаевым.

    Насколько я понимаю, самый вероятный вариант для братьев – работа в селекционном отделе. Вполне вероятно, через несколько лет кто-то из Березуцких дорастет до должности спортивного директора. Хотя нельзя исключать и другие направления работы в армейском клубе Алексея и Василия.

    Конкретная должность Березуцких пока неизвестна. Легенды провели некоторое время в клубе, в ближайшее время поедут на сборы в Кампоамор, чтобы теснее пообщаться с командой и понять, какое направление им интересно» – написал Арустамян в телеграм-канале.

    Напомним, что братья выступали  за ЦСКА с 2001 по 2018 год. По завершении игровой карьеры они работали в «Витессе» в тренерском штабе Леонида Слуцкого.

    Читайте также

    Федотов ждет Кокорина в Сочи

    «Локомотив» не хотел отпускать Хеведеса в «Кельн» бесплатно

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров