• Безбородов помог сборной Румынии уничтожить сборную Армении

08.10.16 21:17

Безбородов помог сборной Румынии уничтожить сборную Армении - фото

Сборная Румынии одержала сокрушительную победу над сборной Армении в матче отборочного этапа к чемпионату мира ─ 2018 в России.

Уже на 3-й минуте российский арбитр Владислав Безбородов дал красную карточку Малакяну за игру рукой в своей штрафной и поставил в ворота сборной Армении пенальти, который уверенно реализовал Станку. Гости очень быстро закрепили свое преимущество ─ Попа на десятой минуте реализовал выход один на один, а Марин отличным дальним ударом спустя всего минуту довел счет до крупного. Сборная Румынии продолжила издеваться над своим соперником и на 29-й минуте забила еще один гол ─ после грубейшей ошибки армянского защитника Станчу отправил мяч под перекладину.

Во втором тайме армяне попробовали огрызнуться дальними ударами Озбилиза, но экс-полузащитнику «Спартака» не хватало точности. Зато хватило ее на 59-й минуте Кипчу, который выскочил один на один с вратарем и не оставил ему ни одного шанса.

Таким образом, сборная Румынии победила Армению со счетом 5:0, в результате чего делит первую строчку в своей группе со сборной Черногории. Армения расположилась на последнем месте с нулем в графе «очки».

АрменияРумыния ─ 0:5 (0:4)

Голы: Станку, 4 (0:1, пен); Попа, 10 (0:2); Марин, 11 (0:3); Станчу, 29 (0:4); Кипчу, 59 (0:5).
    Судья: Владислав Безбородов
    8 октября. Ереван. «Стадион имени Вазгена Сарксяна»