• Безуглов: Если потребуется, то Акинфеев вернется в сборную России

    25.12.19 11:08

    Безуглов: Если потребуется, то Акинфеев вернется в сборную России - фото

    Фото: ПФК ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Врач сборной России Эдуард Безуглов уверен, что при необходимости, голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев вернется в национальную команду.

    «Игорь ушел, мы можем только уважать его решение – оно взвешенное было. По здоровью что я могу сказать? Что он играет блестяще за свой клуб. При этом игры за сборную всегда нагрузка. Мы прекрасно понимаем, что у него были определенные проблемы с коленным суставом, слава богу, он их успешно решает и много лет является нашим лучшим вратарем.

    Я уверен, что если потребуется, то Игорь вернется и сборной поможет. Как и Сергей Игнашевич, который вернулся в 39 лет в сборную на чемпионат мира и сыграл блестяще. Это показывает, что практически любой футболист, который доиграл до этого времени, без травм, без операций, может помочь. Поэтому тот же Самедов мог сейчас играть на высоком уровне», – заявил Безуглов в эфире радио «Комсомольская правда».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    33-летний вратарь завершил карьеру в сборной 1 октября 2018 года. В начале ноября 2019-го появились слухи о возможном возвращении Акинфеева в национальную команду к чемпионату мира-2020. Позже Станислав Черчесов попросил «не вводить людей в заблуждение».


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров