• Боаш: На «Ивуд Парк» всегда сложно играть

    05.11.11 23:46

    Боаш: На «Ивуд Парк» всегда сложно играть - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Наставник «Челси» Андре Виллаш-Боаш поделился мнением об игре против «Блэкберна» (1:0) в 11-м туре чемпионата Англии.

    «Безусловно, игра на ноль была важна, однако в этом матче намного важнее было добыть любую победу. Счет 2:0 был бы куда более комфортным, и мы были близки к нему, учитывая момент Фернандо Торреса. Тем не менее, мы не смогли забить, в результате чего получили напряженную концовку, в которой все-таки сумели выстоять.

    На «Ивуд Парк» всегда сложно играть. Сегодняшний же матч, учитывая последовательные поражения в премьер-лиге, был вдвойне ответственным. Не стоит также забывать, что «Блэкберн» отчаянно нуждается в очках и прикладывает все усилия, чтобы завоевать их. То, какие проблемы испытал здесь «Арсенал», лишний раз подтверждает мои слова.

    Мы провели два разных тайма. В первом игра шла на низких скоростях с минимумом шансов с обеих сторон, однако во втором накал встречи вырос, что привело к возникновению моментов. Нам удалось открыть счет, что придало команде важный эмоциональный импульс. Мы много работали, чтобы забить еще, но не смогли. В конце встречи «Блэкберн» имел несколько хороших возможностей и был опасен при розыгрыше любого стандарта, однако и с этим мы справились», — приводит слова специалиста официальный сайт «Челси».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров