• Болельщики будут бойкотировать спонсоров «Локомотива» из-за отставки Семина

    Пострадают РЖД, adidas и «1xСтавка»

    19.05.20 17:34

    Болельщики будут бойкотировать спонсоров «Локомотива» из-за отставки Семина - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Президент клуба болельщиков «Локомотива» Илья Шарков рассказал об акциях протеста, которые намерены устроить болельщики в связи с отставкой легендарного тренера команды Юрия Семина. По его словам, в интернете уже начались акции против adidas, который станет техническим спонсором команды с лета 2020 года. Бойкоту подвергнутся и другие спонсоры «Локомотива».

    – Уже сотни пишут, что не будут ничего покупать с символикой клуба и по возможности вообще откажутся от продукции adidas. Букмекерская контора «1xСтавка» тоже пострадает из-за оттока клиентов. Будем призывать не пользоваться услугами РЖД, тем более самолеты подчас дешевле поездов. В общем, постараемся бойкотировать спонсоров, которые дают деньги этому руководству, – сказал Шарков в интервью Eurosport.

    В рамках одной из предыдущих акций протеста у касс стадиона Черкизово появились черно-белые портреты генерального директора «Локомотива» Василия Кикнадзе и председателя совета директоров Анатолия Мещерякова. У их портретов было оставлено четное количество гвоздик.

    «Локомотив» объявил об уходе 73-летнего Семина и назначении главным тренером 40-летнего Марко Николича 14 мая. Серб официально вступит в должность главного тренера 1 июня. К этой дате завершится и обязательный 14-дневный карантин, который он должен пройти после приезда в Москву.

    Читайте также

    Фанаты «Локомотива» устроили символические похороны руководства из-за ухода Семина

    Агенты Баделя три года пытались безуспешно пропихнуть хорвата в «Зенит». Похоже, договорятся с «Локомотивом» после ухода Семина

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров