11:38 · 04.08.2010
Божович винит только себя

Божович винит только себя

Главный тренер «Динамо» Миодраг Божович не винит судей в поражениях команды:

Мы не можем удержать победный счет. Матч с «Крыльями» должны были выигрывать. Против наших игроков было два нарушения правил. Однако судья не назначил ни одного пенальти. Я не люблю говорить об этом, но вынужден заявить: судейство было очень плохим.

Но судьи не виноваты в том, что мы занимаем такое низкое место. В этом только моя вина. Я всегда все беру на себя.

Хотя вроде делаю все, что от меня зависит. Но что-то не получается. Может, нам характера не хватает? Ведь не случайно «Динамо» – одна из самых слабых команд чемпионата по числу выигранных единоборств, — цитирует Божовича «Советский спорт».

 


Источники
Автор фото: ФК «Динамо»
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее