• Брудов к бою готов

    02.10.10 01:24

    Брудов к бою готов - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    2 октября в Панаме на арене им. Роберто Дюрана пройдет бой между бывшим чемпионом мира Валерием Брудовым и действующим чемпионом WBA Гильермо Джонсом. Накануне российский спортсмен дал интервью PRO-BOX.ru.

    О подготовке к предстоящему поединку Брудов заметил следующее: «Много времени провел дома. В первый раз так получилось за долгое время, что готовился в России и вообще дома. Посмотрим по результатам. Без срывов, все по плану было. Недавно приехали со сборов в Казани, где занимались в зале у Вадима Токарева. Спарринговали с ним, с супертяжем Алексеем Соловьевым, он как раз по габаритам как мой соперник».

    «Со всем уважением отношусь к людям, кто многого достиг, стал чемпионом… Но много боксеров так и осталось в любителях, даже более сильные. И если бы они перешли – тогда стали бы чемпионами и задержались бы надолго, я считаю. В 1998 году я стал призером чемпионата России. На первом месте Лебзяк, на втором Макаренко, а на третьем – я и Денис Лебедев. Так что думайте сами. Нужны сильные российские промоутеры, которые могли бы заинтересовать боксеров», - заметил Валерий Брудов относительно того, что немногие из российских боксеров смогли провести больше 1 защиты своего титула.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров