• Бубнов считает, что Угальде не стоит своих денег

    Бывший футболист оценил трансфер красно-белых

    31.01.24 10:45

    Бубнов считает, что Угальде не стоит своих денег - фото

    Фото: Официальный сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-полузащитник «Спартака» Александр Бубнов прокомментировал переход коста-риканского нападающего Манфреда Угальде в московский клуб.

    30 января стало известно, что форвард подписал контракт со «Спартаком». Предыдущим клубом футболиста был нидерландский «Твенте». Соглашение с московским клубом рассчитано на 4,5 года. СМИ сообщали, что трансфер футболиста мог обойтись «Спартаку» в 15 миллионов евро.

    «Конечно же, новичок «Спартака» Манфред Угальде таких денег не стоит. Но дело в том, что и раньше за легионеров переплачивали — сейчас это уже никто не отрицает. А в нынешних условиях приходится переплачивать еще больше — уже не в два, а в два с половиной или даже три раза», — приводит слова Бубнова «Чемпионат».

    Он заявил, что купить «новичка» дешевле в текущих условиях футбольного рынка невозможно.

    Угальде 21 год. В составе «Твенте» он сыграл в 18 матчах, в которых отметился 7 голами. Футболист также выступал в составе «Ломмела» и «Депортиво Саприсса». В феврале 2020 года был вызван в национальную сборную Коста-Рики. В ней он дебютировал в товарищеском матче против сборной США.

    «Спартак» после 18-ти туров идет пятым. Команда набрала 30 очков. На четвертом месте — «Локомотив», который набрал 31 очко. На очко больше у «Динамо», идущего третьем. На второй строчке располагается «Зенит» с 36 очками, на первом — «Краснодар» с 38 очками.

    Сезон РПЛ для «Спартака» стартует 2 марта. В этот день москвичи сыграют с «Зенитом».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров