• Булыкин считает, что Аршавин и Кержаков могут вернуться в сборную

    03.03.16 21:58

    Булыкин считает, что Аршавин и Кержаков могут вернуться в сборную - фото

    Фото: sport-express.ua

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин порассуждал о шансах Андрея Аршавина и Александра Кержакова, выступающих за рубежом, попасть в состав национальной команды.

     Как попасть в сборную? Нужно продолжать забивать. Слуцкий хорош тем, что берет лучших на данный момент, а не лучших год или полгода назад. У него играют реально сильнейшие. Нужно только доказывать своей игрой. Если Кержаков будет забивать, то его возьмут. Он легенда российского футбола, который побил почти все рекорды результативности чемпионата.

    Можно ли назвать потенциальный переход Аршавина в казахстанский «Кайрат» завершением карьеры? Не знаю, что его сподвигло на такой выбор. Мне сложно говорить, не зная ситуации. То, что Андрей может переехать в Казахстан, говорит о двух вариантах: Аршавин может закончить или же, как Кержаков, заиграть, показать себя, набрать форму и потом вернуться. Не зная всей истории, нельзя говорить, что он поехал заканчивать,  сказал Булыкин в интервью «Газете.Ru».

    Напомним, что в активе Кержакова, выступающего в составе швейцарского «Цюриха», три гола. В свою очередь, Аршавин пока не подписал полноценного контракта с казахстанским «Кайратом», но с большой долей вероятности будет выступать за команду Александра Бородюка в будущем. 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров