• Булыкин не пожал бы руку трем тренерам

    31.03.16 23:57

    Булыкин не пожал бы руку трем тренерам - фото

    Фото: livetv.sx

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-игрок сборной России Дмитрий Булыкин, накануне завершивший карьеру футболиста, признался, что имеет обиду на целый ряд тренеров, которым ни при каких обстоятельствах не пожал бы руку.

     Я благодарен многим тренерам в своей карьере  Прокопенко, Газзаеву, Семину, Ярцеву, Де Буру. Наверное, есть только три человека, которым не пожал бы руку. Со стороны некоторых было такое лицемерие и неприязнь, что я не мог что-либо доказать. Кобелев? Нет, к нему это не относится. В той истории с «Динамо» никто не знает подоплеки. Кобелев практически не влиял на мою ситуацию. А вот Якобс из «Андерлехта» и Адвокат в сборной  в их числе. Второй, когда я забивал по 20 мячей за сезон, даже на товарищеский матч меня не пригласил.

    Дело было в преддверии Евро-2012, а я много забивал в Нидерландах. Надеялся, что спортивный принцип встанет на первое место. Думал: если человек забил 20 голов, а остальные — пять мячей на троих, то хотя бы на товарищескую игру меня позовут. Знаю, что у Дзюбы была похожая ситуация, когда он выступал за «Ростов». Мы даже обсуждали эту тему. В его случае вмешалась пресса  надавили так, что Капелло взял в сборную. С Сашей Кержаковым было то же самое, — сказал Булыкин порталу «Чемпионат».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров