• Быстров принизил успех «Краснодара» в Лиге чемпионов

    01.10.20 15:28

    Быстров принизил успех «Краснодара» в Лиге чемпионов - фото

    Фото: ФК «Краснодар»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Впервые три российских команды попали в групповой этап Лиги чемпионов. Для «Зенита» и «Локомотива» – привычное занятие, а вот «Краснодар» дебютирует на этой стадии главного еврокубка.

    С множеством восторженных криков про историческое достижение «Краснодара» резко контрастирует мнение Владимира Быстрова. Бывший полузащитник «быков» считает, что это «пока только маленький шажочек».

    – Поздравлять Сергея Галицкого (владельца «Краснодара» – «Спорт День за Днем») будем тогда, когда команда будет обыгрывать «Баварию», «Барселону», «Манчестер Сити» на своем стадионе, – приводит слова Быстрова Sport24. 

    В тоже время он призвал не сравнивать Россию с Англией, Италией и Испанией, где в сто раз больше вкладывают денег в футбол. 

    Жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов пройдет сегодня в Женеве. Начало в 18.00 по московскому времени. В прошлом сезоне ни одна российская команда не смогла выйти в плей-офф еврокубков. На групповом этапе Лиги чемпионов Россия была представлена «Зенитом» и «Локомотивом», которые заняли последние места в своих группах и остались без путевки даже в 1/16 финала Лиги Европы.

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров