• Бывший футболист «Зенита» ответил, стоит ли Бакаеву сменить клуб

    Только если хочет получать больше игрового времени

    19.05.23 09:10

    Бывший футболист «Зенита» ответил, стоит ли Бакаеву сменить клуб - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший футболист петербургского «Зенита» Александр Горшков ответил, стоит ли полузащитнику сине-бело-голубых Зелимхану Бакаеву покинуть клуб.

    «В «Зените» высокий уровень конкуренции. Каждый, кто соглашается на вариант с подменой, понимает, что будет непросто. Надо узнать, насколько Семак рассчитывает на Бакаева и будут ли у него еще шансы. Если же Зелимхан разочаровался за этот год и хочет получать больше игрового времени в другой команде, может даже чуть ниже классом, то лучше искать другой клуб», – приводит слова Александра Горшкова «РБ Спорт».

    26-летний Зелимхан Бакаев стал футболистом петербургского «Зенита» летом прошлого года. Он перешел из московского «Спартака» в качестве свободного агента.

    В текущем сезоне РПЛ Бакаев принял участие в 17-ти матчах, в которых сумел забить один гол и отдать одну результативную передачу. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 2,7 миллиона евро. Его контракт с сине-бело-голубыми действует до 30 июня 2025 года.

    В 28-м туре команда Семака сыграет на выезде против «Оренбурга». Встреча состоится 20 мая. «Зенит» уже оформил досрочное чемпионств

    о в РПЛ.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров