• Бывший президент «Локомотива» Наумов сравнил Игнатьева с Кокориным

Форвард «железнодорожников» оформил хет-трик в матче с «Оренбургом»

28.08.22 18:52

Бывший президент «Локомотива» Наумов сравнил Игнатьева с Кокориным - фото

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов прокомментировал выступление нападающего «железнодорожников» Ивана Игнатьева в матче 7-го тура против «Оренбурга».

«Хотелось бы, чтобы это было начало его подъема и возобновления карьеры. Посмотрим, как он себя с топами покажет. Вообще Ваня мне чем-то напоминает Кокорина. Так же хорошо начал карьеру, потому звезду поймал. Футбол такое не прощает, сразу начинаются спады», – приводит слова Наумова Metaratings.ru

Сегодня, 28 августа, «Локомотив» одержал победу над «Оренбургом» в матче 7-го тура РПЛ. Встреча завершилась со счетом 5:1. Уже на 19-й минуте Игнатьев оформил хет-трик, а на 52-й минуте записал на свой счет четвертое результативное действие – отдал голевую передачу.

Игнатьев перешел в «Локомотив» на правах свободного в июле текущего года. В составе «железнодорожников» 23-летний нападающий провел 6 матчей, в которых отметился тремя забитыми мячами и одной результативной передачей.

В текущем сезоне «Локомотив» набрал 9 очков в 7 матчах и занимает 8-е место в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре «железнодорожники» примут на своем поле грозненский «Ахмат». Встреча пройдет 4 сентября в 18:30 по московскому времени.