• Бывший тренер «Спартака» рассказал, как нужно действовать команде, чтоб победить «Наполи»

    Экс-тренер "Спартака": Команда должна играть по умному на контратаках

    30.09.21 16:24

    Бывший тренер «Спартака» рассказал, как нужно действовать команде, чтоб победить «Наполи» - фото

    Фото: ФК "Спартак"

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший тренер «Спартака» Рауль Рианчо рассказал, за счет каких действий московская команда может обыграть «Наполи» во 2-м туре группового этапа Лиги Европы. 

    ««Наполи» — очень сыгранная команда, они отлично играют в комбинационную атаку и используют все части поля. Поэтому сегодня «Спартак» должен быть максимально серьезным в обороне, постараться полностью организовать свою игру на задней линии и контратаковать после ошибок «Наполи». Только при таком раскладе, при умной игре на контратаках, у «Спартака» будут шансы победить», — сказал Рианчо «Sport24». 

    Сегодня «Спартак» сыграет против «Наполи» на стадионе «Диего Армандо Марадона». Встреча начнется в 19:45 по московскому времени.

    «Спартак» в новом сезоне еврокубков не выиграла пока ни один матча. 

    Под руководством Витории красно-белые в 3-м квалификационном раунде Лиги Чемпионов уступила в 2-х мачтах «Бенфике» и покинула турнир. Обе игры завершились со счетом 0:2. 

    В 1-м матче группового этапа Лиги Европы «Спартак» проиграл «Легии» (0:1). На данный момент в группе С команда занимает последнее место. 

    Без спартак.jpg

    В Лиге Европы также играет «Локомотив». Сегодня в 22:00 команда сыграет против «Лацио» на стадионе «Олимпико» в Риме. Первый матч турнира железнодорожники сыграли вничью с «Марселем», заработали одно очко и идут на 3-м месте в группе Е.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров