• Бывший врач «Спартака»: Витория уже не может работать с этой командой

    Красно-белые провалили первую половину сезону

    21.11.21 15:13

    Бывший врач «Спартака»: Витория уже не может работать с этой командой - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший врач «Спартака» Лю Хуншэнь поделился мнением о главном тренере красно-белых Руе Витории.

    Накануне «Спартак» уступил «Краснодару» со счетом 1:2 в матче 15-го тура чемпионата России. Специалисты снова заговорили об отставке португальца.

    «На сборах у «Спартака» была хорошая игра, но там не было нагрузок. Игроки чувствовали себя легко и уютно, ярко провели предсезонный турнир. А хорошая команда показывает такой футбол в чемпионате, в Лиге Европы. Этого, к сожалению, нет. Видно, что Руй Витория уже не может работать с этой командой. Он, возможно, и хочет, но ничего не получается», – цитирует Лю Хуншэня сайт «Матч ТВ».

    Португальский специалист возглавил «Спартак» в мае этого года. На предсезонном сборе красно-белые выиграли Кубок Париматч Премьер, но после 15 туров Тинькофф РПЛ занимают десятое место в турнирной таблице чемпионата, а в группе Лиги Европы идут на последнем месте, набрав четыре очка в четырех матчах.

    Одним из главных претендентов на замену Витории называется Паоло Ваноли – бывший ассистент Антонио Конте, с которым они работали в «Челси» и «Интере».

    В следующем матче «Спартак» сыграет с «Наполи» в Лиге Европы. Игра состоится 24 ноября на стадионе «Открытие Банк Арена» и начнется в 18:30 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров