• Чепчугов: Дзюба помог бы ЦСКА прийти к чемпионству

    Экс-голкипер армейцев считает, что форвард не испортит атмосферу в раздевалке

    27.01.23 21:31

    Чепчугов: Дзюба помог бы ЦСКА прийти к чемпионству - фото

    Фото: EPA/ VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший вратарь ЦСКА Сергей Чепчугов поделился мнением о возможном переходе бывшего нападающего «Зенита» Артема Дзюбы в московский клуб. 

    «Безусловно, Артем – футболист с большой буквы. Он поможет любой команде в РПЛ, в том числе, и ЦСКА. Не думаю, что Дзюба может испортить атмосферу в команде. Дзюба помог бы ЦСКА прийти к чемпионству», – приводит слова Чепчугова Sport24

    27 января «Матч ТВ» сообщил, что Дзюба может перейти на правах свободного агента в ЦСКА. Директор по коммуникациям московского клуба Кирилл Брейдо в своем телеграм-канале назвал вымыслом информацию о возможном переходе форварда. 

    Дзюба – воспитанник московского «Спартака». Нападающий дебютировал за красно-белых в матче Кубка России против «Урала» в 2006 году. В 2015-м Дзюба перешел на правах свободного агента в «Зенит». В составе сине-бело-голубых форвард стал четырехкратным чемпионом России, двукратным обладателем Кубка России и четыре раза становился победителем Суперкубка страны. 

    В августе Дзюба перешел на правах свободного агента в «Адана Демирспор», подписав годичный контракт. В составе турецкой команды 34-летний нападающий провел 5 матчей и отметился одним забитым мячом. Уже в ноябре Дзюба и «Адана Демирспор» расторгли контракт по взаимному согласию сторон.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров