• Черчесов переболел коронавирусом перед дебютом с «Ференцварошем»

    Перед матчем тренер вышел с карантина

    28.01.22 23:10

    Черчесов переболел коронавирусом перед дебютом с «Ференцварошем»  - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    
    

    Главный тренер «Ференцвароша» Станислав Черчесов сообщил, что переболел коронавирусом перед перенесенным матчем 4-го тура чемпионата Венгрии с «Пушкач Академией». Встреча прошла вчера, 27 января. «Ференцварош» уступил со счетом 0:1.

    «Сначала я не видел игроков, потому что они болели. А теперь я на пять дней выбыл из процесса с 20 по 25 января. Находился в гостинице, ни с кем не контактировал. Ждал отрицательного теста. Даже установку пришлось дать дистанционно. Но на игре был, потому что получил отрицательный результат. Это та ситуация, когда если бы мне не сказали, что у меня ковид, я бы и не узнал. Никакой температуры, никаких симптомов. Можно сказать, что я его не заметил. Вчера впервые по сути увидел свою команду. Семь игроков болело ковидом, кто-то на кубке Африки. Для тренерского развития это интересно.», - приводит слова Черчесова «Чемпионат».

    Станислав Черчесов переболел коронавирусом несмотря на наличие трех прививок, последняя была сделана в конце декабря уже в расположении «Ференцвароша». В середине января в венгерской команде произошла вспышка коронавируса, заболели более девяти игроков клуба. 

    Для Черчесова матч с «Пушкач Академией» стал первым во главе «Ференцвароша». Контракт с венгерской командой экс-наставник сборной России подписал в конце декабря. Сроки соглашения неизвестны. До «Ференцвароша» с момента ухода из сборной России в июле 2021 года Черчесов нигде не работал.

    Сейчас клуб из Будапешта занимает первое место в чемпионате Венгрии. На счету «фради» 35 очков, на одно больше, чем у ближайшего преследователя «Варды». 

    Следующий матч пройдет в воскресенье, 30 января, против «Уйпешта».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров