• Черчесов рассказал о состоянии Газинского

    07.06.19 16:17

    Черчесов рассказал о состоянии Газинского - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился о травме полузащитника Юрия Газинского, полученной в контрольной игре с «Чертаново» (6:0), а также рассказал о состоянии команды накануне матча с Сан-Марино 8 июня. Газинский повредил сустав левого плеча.

    «В каком состоянии команда подходит к матчу с Сан-Марино? Состояние команды улучшалось с каждым днём, видно уже, что и связь появилась. После окончания сезона мы дали три полных дня для отдыха, чтобы футболисты дома побыли и дух перевели. С 30-го числа мы начали подготовку, каждый игрок был не в самом своём оптимальном состоянии. Мы смогли привести команду в другое состояние, работа прошла не зря. Что касается состояния здоровья футболистов, после сезона у них бывают болячки. Нас расстроила травма Газинского, вчера он уже был в Германии, а сегодня у него должна быть операция. Скоро будет информация о том, как она прошла. Думаю, что на несколько месяцев мы его потеряли. Это, конечно, повторюсь, расстраивает. А так, завтра уже игра, и мы будем выполнять то задание, которое перед нами стоит», – сказал Черчесов.

    Сборная России проведет два матча в рамках отборочного цикла Евро-2020. Подопечные Станислава Черчесова сыграют с Сан-Марино 8 июня в Саранске и с командой Кипра 11 июня в Нижнем Новгороде. 

    Турнирное положение в группе I: 

    Читайте также 

    Сборная Сан-Марино – самая слабая в Европе. Она беспомощна даже на фоне Люксембурга 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров