• Черданцев назвал игру «Спартака» с «Бенфикой» недоразумением

    11.08.21 14:42

    Черданцев назвал игру «Спартака» с «Бенфикой» недоразумением - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Спортивный журналист и комментатор Георгий Черданцев прокомментировал второе поражение «Спартака» от «Бенфики» в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов (0:2).

    «Такой игры от российских команд в еврокубках даже и не припомню — настолько это было плохо и безнадежно. Что тут сказать? Очень слабо. Во всем. Так в футбол не играют – ни желания, ни скорости, ни движения. Можно в 155-й раз рассуждать об уровне игроков, но это уже надоело — мы говорим об этом из года в год и ничего не меняется. Пора уже смириться, в России не будет команд с нападением: Мбаппе-Месси-Неймар», – приводит слова Черданцева «Матч ТВ».

    Первая встреча третьего отборочного раунда Лиги чемпионов «Спартак» – «Бенфика» состоялась 4 августа. В ней красно-белые потерпели поражение (0:2). Вчера, 10 августа в ответном матче московский клуб проиграл португальской команде с тем же счетом.

    На этом «Спартак» завершил выступление в Лиге чемпионов. Теперь красно-белые сыграют в групповом этапе Лиги Европы. В ЛЕ-2019/20 «Спартак» прошел третий отборочный круг (швейцарский «Тун», 5:3), но проиграл в раунде плей-офф португальской «Браге» (1:3).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров