• Червиченко назвал игру сборной России небезнадежной

    05.09.21 20:55

    Червиченко назвал игру сборной России небезнадежной  - фото

    Фото: твиттер сборной России по футболу

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о победе сборной России в матче отборочного раунда чемпионата мира-2022 против Кипра (2:0).

    «На матчи против Кипра и Мальты даже не надо смотреть. Киприотов победили, надеюсь, что Мальту тоже победим. Результат есть, и слава богу. Да, по игре пока скучновато. Удивительно, что игроки находятся в таком ужасном состоянии. Как я могу описать игру сборной России одним словом? Небезнадежно», – приводит слова Червиченко «Спорт-Экспресс».

    В субботу сборная России в рамках квалификации ЧМ-2022 победила в гостях команду Кипра (2:0) и с 10 очками поднялась на первое место в группе Н, опередив команду Хорватии по дополнительным параметрам.

    Национальная команда одержала первую победу под руководством главного тренера Валерия Карпина. 52-летний специалист возглавил сборную в июле этого года, сменив на этом посту Станислава Черчесова.

    Сборная России свой следующий матч против сборной Мальты проведет 7 сентября в Москве на стадионе «Открытие Банк Арена».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров