• Червиченко назвал пиар-акцией информацию о переходе Безушкова в «Спартак»

    24-летний хавбек выступает во второй Бундеслиге

    01.12.21 20:38

    Червиченко назвал пиар-акцией информацию о переходе Безушкова в «Спартак» - фото

    Фото: VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко в разговоре с «СЭ» возможный переход полузащитника клуба «Ян Регенсбург» Макса Безушкова в столичный клуб.

    «Когда встречаю подобные статьи о возможном переходе, воспринимаю их как доску объявлений. Это чисто агентская пиар-акция. Очень трудно искать логику в действиях «Спартака», когда клуб рассматривает на позицию главного тренера какого-то помощника итальянского тренера, который ни разу не работал на позиции главного», – приводит слова Червиченко «Спорт-Экспресс».

    Червиченко отметил, что нельзя исключать ситуацию, при которой красно-белые купят игрока из второй Бундеслиги.

    Сегодня «Чемпионат.com» сообщил, что «Спартак» ведет переговоры с 24-летним хавбеком. Безушков родился в Германии, он выступал за юношеские сборные этой страны различных возрастов, но его родители из России. В мае этого года появилась информация, что футболист может получить российское гражданство.

    «Ян Регенсбург» выступает во второй Бундеслиге. Безушков в текущем сезоне принял участие в 16 матчах, в которых отметился шестью голами и двумя результативными передачами. Действющий контракт спортсмена с немецким клубом рассчитан до июня следующего года. Интернет-портал Transfermarket.com, оценивает стоимость игрока в 1,5 млн евро.

    «Спартак» набрал 20 очков после 16 туров текущего сезона чемпионата России и занимает десятое место в турнирной таблице лиги.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров