• Червиченко посоветовал Смолову сбежать из «Локомотива»

    В «Динамо» он может стать чемпионом России

    02.01.22 16:53

    Червиченко посоветовал Смолову сбежать из «Локомотива» - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко считает, что переход из «Локомотива» в «Динамо» станет полезным шагом для Федора Смолова.

    «Нынешний «Локомотив» – это поезд, который идет под откос. Повезет, если ему удастся спрыгнуть. Сейчас динамовцы реальные претенденты на чемпионство. Советую Смолову быстрее сбегать от рук немецкой банды. Когда «Локомотив» по итогам сезона не попадет в еврокубки, а такая возможность есть, то их просто разорвут на части», – приводит слова Червиченко «РБ Спорт».

    Контракт Смолова с «Локомотивом» истекает в июне 2022 года. Зимнее трансферное окно – последняя возможность для «железнодорожников» что-то получить за трансфер 31-летнего нападающего.

    В прошлом чемпионате России «Динамо» не попало в еврокубки, а в этом после 18-ти туров занимает 2-е место и отстает всего на два очка от «Зенита». 

    «Локомотив» встретил Новый год на 5-м месте. Его отставание от бело-голубых – 8 очков. Последний раз «железнодорожники» не попали в еврокубки в сезоне 2016/17, когда заняли 8-е место в РПЛ. 

    RPL18 (1).jpg

    Смолов предпринимал несколько попыток закрепиться в «Динамо», но каждый раз его отдавали в аренду. В июле 2015 года он ушел свободным агентом в «Краснодар», а через три года «быки» продали его в «Локомотив» за 9 млн евро.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров