• Черевченко сказал, что «Локо» в порядке

    11.07.15 13:00

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер московского «Локомотива» Игорь Черевченко, говоря об итогах сбора и подготовке к матчу с питерским «Зенитом» за Суперкубок, дал понять, что в целом команда находится в хорошем состоянии. 

    — Мы выполнили на сборе все, что планировали. И к матчу с «Зенитом» подходим в порядке. Но, если касаться летнего календаря, то времени на подготовку вышло не так много, как хотелось бы. На сборе мы провели два матча. Первый, с «Лудогорцем» (2:0), и по результату, и по качеству превзошел второй. Связываю это с тем, что игра с «Карабахом» (2:2) была через два дня на третий. Играли на фоне нагрузок, не успевая полностью восстановиться. К тому же в день встречи с «Карабахом» была аномальная жара — под 40 градусов.

    Что касается матча за Суперкубок, то мы понимаем важность этого события. Важнее всех комментариев сама игра, она даст ответы на многие вопросы, — сказал Черевченко пресс-службе клуба. 

    Напомним, вчера «железнодорожники» завершили сбор в Австрии. Сегодня команда прибывает в Санкт-Петербург, где завтра, 12-го июля, проведет матч за Суперкубок.

    Спортивный календарь: где покажут Суперкубок России 2015 и другие события недели.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров