• Член технического комитета РФС отказался комментировать назначение Боаша в сборную России

    06.07.21 13:04

    Член технического комитета РФС отказался комментировать назначение Боаша в сборную России - фото

    Фото: РФС

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Корреспондент «Спорта День за Днем» обратился к члену технического комитета РФС Михаилу Гершковичу с вопросом, когда пройдет заседание исполкома РФС, где будет принято решение о будущем Станислава Черчесова.

    – Точной даты нет. Мы сами все ждем, когда назначат заседание. Виллаш-Боаш в сборной России? Все в РФС. Слухами не занимаюсь. Об этом даже говорить не хочу. Давайте будем ориентироваться на события, которые происходят. Все будет зависеть от решения РФС», – отметил Гершкович.

    По Уставу РФС, «Заседания Исполкома проводятся не реже одного раза в три месяца». Последнее по времени заседание состоялось 29 апреля. Исходя из этого, следующее заседание должно состояться не позднее 29 июля.

    На групповом этапе Евро-2020 Россия не вышла в плей-офф, проиграв два матча – Бельгии (0:3) и Дании (1:4) – и обыграв Финляндию (1:0). Сборная России набрала три очка в трех матчах группового этапа чемпионата Европы-2020, заняла последнее место.

    Президент РФС Александр Дюков признал выступление сборной на Евро-2020 неудовлетворительным, однако заявил, что поспешных решений в связи с этим не будет.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров