• «Чуми мог сыграть в Кубке». Эрнесто Вальверде не ждет исключения «Барселоны» из турнира

    18.01.19 09:33

    «Чуми мог сыграть в Кубке». Эрнесто Вальверде не ждет исключения «Барселоны» из турнира - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде после ответного матча 1/8 финала Кубка Испании с «Леванте» (3:0) прокомментировал ситуацию с участием дисквалифицированного защитника команды Чуми Брандариса в первой игре (1:2). Из-за этого «Леванте» подаст на сине-гранатовых жалобу и будет добиваться исключения каталонцев из нынешнего розыгрыша Кубка Испании. 

    — У нас нет и не было сомнений насчет Чуми. Ни до, ни во время, ни после матча. «Барселона» завтра должна принять участие в жеребьевке четвертьфинала, и мы уверены, что не сделали ничего плохого. Мы прекрасно знали, что он дисквалифицирован и не мог выйти на поле в матче чемпионата с «Эйбаром». Но в Кубке он мог сыграть, сказал Вальверде, слова которого приводит Marca. 

    19-летний защитник Чуми Брандарис набрал 5 желтых карточек, выступая за «Барселону Б» в третьем дивизионе, и должен был получить одноматчевую дисквалификацию. Однако согласно новым правилам, введенным в Испании, футболист пропустит следующую игру за вторую команду сине-гранатовых. Дисквалификации, полученные по совокупности полученных в сезоне желтых карточек, не распространяются на другие турниры.  

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров