• ЦСКА получил конкурента в борьбе за Влашича

    Новый поворот в трансфере хорватского полузащитника

    16.06.19 12:48

    ЦСКА получил конкурента в борьбе за Влашича - фото

    Фото: Stwity.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Никола Влашич может перейти в «Ньюкасл». Хорватский полузащитник принадлежит «Эвертону», но минувший сезон он провел на правах аренды за ЦСКА. В 25 матчах РПЛ у 21-летнего полузащитника 5 голов и 5 передач, а в шести играх Лиги чемпионов у него «3+2».

    Армейцам такой новичок понравился. Теперь они хотят выкупить его трансфер. По информации The Sun ЦСКА предложил за Влашича 12 млн фунтов стерлингов (13,4 млн евро). Однако говорить, что Влашич вернется в Москву, рано. Тот же The Sun утверждает, что «Эвертон» ждет предложения о трансфере хорвата от «Ньюкасла», который занял 13-е место в АПЛ-2018/19.

    Ливерпульский клуб приобрел Влашича летом 2017 года. «Хайдук» из Сплита получил за своего таланта 10,8 млн евро. Заиграть в новой команде Влашичу не удалось, и его отпустили в годичную аренду.

    Теперь «Эвертон» занял жесткую позицию – никаких аренд. Только продажа. Сам Влашич вроде бы склоняется к возвращению в Москву. Несколько дней назад даже появилась информация, что он согласовал контракт с ЦСКА. Но если «Эвертон» не устроит сумма трансфера, то он не состоится.

    The Sun пишет про 13,4 млн евро от ЦСКА за Влашича, но эта сумма выглядит завышенной. Зимой гендиректор армейцев Роман Бабаев признался, что 10 млн евро – это предельная сумма за хорватского полузащитника. Вряд ли за полгода она выросла, особенно учитывая, что ЦСКА не попал в Лигу чемпионов.

    Читайте также

    ЦСКА вновь получит Влашича бесплатно?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров