• ЦСКА разгромил тульский «Арсенал», игравший в меньшинстве

18.08.18 18:26

ЦСКА разгромил тульский «Арсенал», игравший в меньшинстве - фото

Матч четвертого тура Российской премьер-лиги между ЦСКА и «Арсеналом», проходивший в Москве, закончился победой хозяев поля со счетом 2:0.

Голами в составе армейцев отличились Абель Эрнандес (10-я минута), Кристиян Бистрович (77) и Федор Чалов (82).

ЦСКА набирает 5 баллов и поднимается с 13-го на 6-е место в турнирной таблице РПЛ. «Арсенал» с 4-мя баллами занимает 8-ю строчку.

В следующем матче ЦСКА сыграет на выезде с «Рубином» 25 августа, «Арсенал» днем ранее в родных стенах примет «Ростов».