• ЦСКА потерял шансы на выход в плей-офф Лиги Европы

28.11.19 22:55

ЦСКА потерял шансы на выход в плей-офф Лиги Европы - фото

«ЦСКА» потерял все шансы на выход в 1/16 финала Лиги Европы. В пятом туре группового турнира армейцы дома сыграли вничью с болгарским «Лудогорцем» – 1:1

Москвичи набрали два очка в пяти турах и досрочно лишились шансов пробиться в 1/16 финала ЛЕ.

Болгарский клуб забил в середине второго тайма, убежав в контратаку, благодаря 32-летнему форварду Кешеру. Плохо сыграл защитник «ЦСКА», Игорь Дивеев, который потерял позицию и дал забить нападающему соперников. Убедитесь в этом сами.

На 76-й минуте, благодаря сольному проходу Ильзата Ахметова и идеально выверенному пасу Чалову, форвард смог затолкать мяч в ворота.