• «Даллас» обыграл «Сент-Луис» и сравнял счет в серии, Ничушкин набрал первое очко в плей-офф

НХЛ

10.05.16 10:52

«Даллас» обыграл «Сент-Луис» и сравнял счет в серии, Ничушкин набрал первое очко в плей-офф - фото

В матче 1/2 финала плей-офф Западной конференции НХЛ «Сент-Луис» дома уступил «Далласу». Гости уже в первом периоде отправили в ворота «Блюз» три шайбы. С передачи Валерия Ничушкина отличился Маттиас Янмарк, после чего по голу на свой счет записали Вернон Фиддлер и Джейсон Спецца. Это было первое результативное действие Ничушкина в текущем розыгрыше плей-офф. Его игровое время составило 14:25, он нанес один бросок по воротам.

У «Блюз» не хватило времени отыграться — Александр Стин (после паса Владимира Тарасенко) и Патрик Берглунд свели отставание своей команды к минимуму, но в оставшиеся 12 минут третьего периода хозяева не смогли поразить ворота Кари Лехтонена.

В итоге, «Старз» сравняли счет в серии — 3-3. Решающий матч состоится 12 мая в Далласе.