• Даниил Медведев: Я не праздную победы – это моя фишка

    13.10.19 14:53

    Даниил Медведев: Я не праздную победы – это моя фишка - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Россиянин Даниил Медведев рассказал, почему не праздновал после победы «Мастерсе» в Шанхае. 23-летний россиянин в решающем матче турнира в Китае обыграл Александра Зверева. 

    – Во время US Open или после Цинциннати я решил, что это будет моей фишкой. Все говорят, что нужны новые лица, что-то новое, вот я и дал им что-то новое. Я не праздную победу, остаюсь спокойным, делаю свою работу – бам, готово, – заявил Медведев, слова которого приводит TennisTV.  

     

    Медведев выиграл второй «Мастерс» в карьере и подряд (первый был в Цинциннати). До Медведева только Рафаэль Надаль взял два «Мастерса» в этом году. Россиянин взял четвертый титул в сезоне и сравнялся с лидерами Надалем, Новаком Джоковичем и Домиником Тимом. Всего это седьмой титул в его карьере.

    После «Уимблдона» Медведев провел 32 матча и выиграл 29-й. После US Open он победил во всех 18 проведенных сетах. В матче со Зверевым Медведев восьмой раз в этом году обыграл теннисиста топ-10, хотя до этого сезона у него была всего одна победа такого уровня. 

    Читайте также

    Медведев – чемпион Шанхая! Он разыграл китайцев и Зверева

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров