• Дасаев покинул «Спартак» по состоянию здоровья

    28.12.18 16:37

    Дасаев покинул «Спартак» по состоянию здоровья - фото

    Фото: sport-express.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Ринат Дасаев покинул пост тренера вратарей «Спартака»-2 по состоянию здоровья. Как сообщает официальный сайт красно-белых, 61-летний экс футболист назначен консультантом тренеров вратарей команд академии, а также дубля и «Спартака-2». 

    — Состояние коленей не позволяет мне полноценно тренировать. Мне ведь еще в юности оба колена оперировали. И многие удивлялись, что я потом провел карьеру практически без травм. Но возраст уже дает о себе знать. В последнее время тренировал порой через боль. И врачи рекомендуют поберечься. По предложению вице-президента Наиля Измайлова и спортивного директора Сергея Родионова буду консультировать тренеров вратарей всех молодежных команд. От Академии до «Спартака-2». Планируем собираться с тренерами в начале каждой недели, обсуждать детали. Со всеми ребятами я хорошо знаком. Намерен смотреть как можно больше матчей чемпионата Москвы, молодежного первенства, первого дивизиона. Оставаться в «Спартаке» для меня очень важно. Это мой любимый клуб и моя любимая работа, — заявил Дасаев в интервью пресс-службе клуба.

    Дасаев провел в московском клубе 10 лет игровой карьеры, дважды став чемпионом СССР. С 2013-го он занимался с голкиперами в системе «Спартака».  

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров