• Деле Алли в нетрезвом состоянии потерял сознание на пляже

    05.07.19 14:28

    Деле Алли в нетрезвом состоянии потерял сознание на пляже - фото

    Фото: Standard Evening

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    В неловкую ситуацию попал полузащитник «Тоттенхэм Хотспур» и сборной Англии Деле Алли во время отдыха на греческом острове Миконосе со своей подругой Руби Мэй. Как сообщает The Sun, английский футболист потерял сознание на пляже.

    Футболисту стало плохо, после чего он упал на шезлонг. Девушка не смогла сразу правильно оценить ситуацию, поэтому позвала на помощь с небольшим опозданием. Двое мужчин помогли ему подняться и перелечь в тень, чтобы отдохнуть. Отмечается, что игрок потерял сознание из-за того, что во время празднования дня рождения подруги употребил много алкоголя.

    В прошлом сезоне Алли в составе «шпор» провёл в английской Премьер-лиге 25 матчей, в которых забил пять мячей и сделал три результативные передачи.

    Это далеко не первый скандал с участием Алли. В феврале 2018 года в сети появилось 12-секундное видео, на котором запечатлена интимная близость футболиста с неизвестной девушкой. Видео было загружено одним из фанатов Ливерпуля, который взломал iCloud футболиста. Болельщик сделал это в качестве мести Алли за симуляцию в одном из эпизодов матча чемпионата Англии.

    Читайте также

    Игрок, которого хотел купить «Зенит», устроил пьяный дебош 

    Геннадий Орлов объяснил, почему Андрей Лунев устроил пьяный дебош 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров