• «Химки» ждут выздоровления Глушакова к матчу со «Спартаком»

    24.04.21 18:55

    «Химки» ждут выздоровления Глушакова к матчу со «Спартаком» - фото

    Фото: ФК Химки

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Денис Глушаков может еще сыграть в этом сезоне. О восстановлении полузащитника «Химок» от травмы рассказал министр спорта Московской области Роман Терюшков. 

    «Есть позитивные продвижения в его состоянии. Все идет по плану. Надеемся увидеть его в матче со «Спартаком», но здоровье Дениса превыше всего. Все оказалось не настолько страшно, но надо поберечься. Если будет состояние 50 на 50, лучше не выходить», – приводит слова Терюшкова «Спорт-Экспресс».

    Глушаков получил травму 10 апреля в матче с «Тамбовом». Футболист был вынужден покинуть поле по ходу второго тайма из-за растяжения связок колена. Предполагалось, что футболист вообще может не выйти на поле в нынешнем сезоне. 

    «Химки» сыграют со «Спартаком» 10 мая в 29-м туре РПЛ. В первом круге Глушаков не просто вышел на матч со «Спартаком», а пока единственный раз вывел «Химки» на поле в роли капитана. После ухода из московского клуба Денис трижды выходил на поле в матчах со «Спартаком» (два раза в составе «Ахмата») и сумел отметиться только одним предупреждением. 

    В этом сезоне 34-летний полузащитник провел 17 матчей за «Химки» во всех турнирах. На его счету 3 гола и голевая передача. 

    Читайте также

    Один шаг до чемпионства: «Зенит» красиво уничтожил «Ротор»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров