• Денис Глушаков рассказал, как пытался решить конфликты с болельщиками

    13.04.20 00:15

    Денис Глушаков рассказал, как пытался решить конфликты с болельщиками - фото

    Фото: spartakworld.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший капитан московского «Спартака» рассказал о конфликтах с болельщиками команды. Болельщики неоднократно скандировали матерные кричалки и призывали Глушакова покинуть клуб.

    «Я все доказывал своей игрой. Кто-то что-то кричал, но я всегда готов был встретиться с болельщиками. С некоторыми встречался. Все, кто пришел, меня выслушали. А есть фанатские движения, которые не захотели встречаться. Хотя я всегда готов встретиться, поговорить и прийти к правильному общему знаменателю, чтобы решить вопрос до конца», – утверждает Глушаков.

    Болельщики приходили на матч с огромными флагами, на которых была зачеркнута цифра восемь, именно такой номер был у Глушакова. Его называли Иудой, говорили, что он «слил Карреру».

    «А что касается гола в ворота «Ахмата» и моего жеста… Я показал телефон: мол, давайте встретимся и поговорим. Потом выяснилось, что мой номер телефона выложили: звоните Глушакову. Опубликовали на всех сайтах, в группах, в соцсетях… Где я только не видел свой телефон, мне же присылали скриншоты. Пришлось менять номер», – подытожил Глушаков.

    До перехода в «Спартак» полузащитник говорил, что ненавидит этот клуб. 

    Денис Глушаков был замешан в ряде скандалов. Была опубликована аудиозапись, где он угрожал своей жене во время развода.

    Потом была опубликована запись одного из аудиосообщений Глушакова. Он в жесткой форме был недоволен тренером Массимо Каррерой игрой команды под его руководством. Эти записи мы не можем опубликовать по этическим соображениям.

    Читайте также

    Денис Глушаков рассказал о конфликте с Массимо Каррерой

    Федор Чалов о домашних тренировках: Привез из дома маленький мячик, стараюсь им жонглировать, пока не разобью что-нибудь

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров