• Десятка лучших тренеров Санкт-Петербурга

    26.12.11 18:04

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Десятка лучших тренеров Санкт-Петербурга по итогам 2011 года была оглашена в понедельник Комитетом по физической культуре и спорту правительства Санкт-Петербурга. В этот список вошли Эдуард Галиакбаров (фехтование), Алексей Горохов (боевое самбо), Владимир Дьяченко (фехтование), Сергей Кириллов (лёгкая атлетика), Вера Киряшова (спортивная гимнастика), Владимир Краснов (тяжёлая атлетика), Екатерина Куликова (лёгкая атлетика), Алексей Мишин (фигурное катание), Михаил Рахлин (дзюдо) и Дмитрий Торгованов (гандбол).

    Председатель Комитета по физкультуре и спорту Юрий Авдеев объяснил, почему был проигнорирован итальянский специалист, под руководством которого Зенит закончил 2011 год на первом месте в чемпионате России и впервые в истории вышел в плей-офф Лиги чемпионов.

    Лучано Спаллетти работает по контракту, ничего против Спаллетти мы не имеем, но есть тренеры, которые живут в Петербурге и завоёвывают медали на чемпионатах мира и Европы, — цитирует Авдеева РИА Новости.

    Отметим, что в список не попал также тренер БК Спартак Юре Здовц, который сейчас успешно выступает с клубом во всех соревнованиях.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров