• Дэвид Бэкхем: Сборная Англии заставила собой гордиться

13.07.18 11:11

Легенда английского футбола Дэвид Бэкхем заявил, что национальная сборная Англии может гордиться своим выступлением на чемпионате мира 2018 года в России.

– Теперь мне известно, что такое наблюдать за командой в качестве болельщика. Сборная заставила собой гордиться, это прекрасно. Полуфинал – отличное достижение. У нынешнего поколения очень яркое будущее. Несомненно, мы все можем гордиться нашей командой, – написал Бекхэм на своей странице в Instagram.

В полуфинальном матче англичане уступили хорватам в дополнительное время (2:1). Однако, несмотря на поражение, открыла счет команда Англии: на 5-й минуте гол в забил Киран Триппьер. Затем хорват Иван Перишич сравнял счет на 68-й минуте. Победный гол забил Марио Манджукич во второй дополнительном тайме.

Сборной Англии еще предстоит сразиться за бронзовые медали чемпионата мира с национальной командой Бельгии. Матч за третье место пройдет 14 июля в Санкт-Петербурге. Начало матча в 17:00 по московскому времени.