• Диего Марадона: Постараемся с брестским «Динамо» добиться целей, затратив минимум времени

    16.07.18 19:33

    Диего Марадона: Постараемся с брестским «Динамо» добиться целей, затратив минимум времени - фото

    Фото: РИА Новости

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Председатель правления брестского клуба «Динамо» аргентинец Диего Марадона намерен добиться больших результатов вместе с белорусской футбольной командой.

    — Я с уважением отношусь к людям, которые дают мне эту возможность. Мы будем расти все вместе в гармонии, вырастим большую команду… Постараемся добиться наших целей, затратив минимум времени, — сказал Марадона на пресс-конференции в понедельник.

    В мае Марадона занял руководящую должность в брестском «Динамо». Соглашение с аргентинским специалистом рассчитано на три года. До сегодняшнего дня Марадона не был в Бресте и не виделся с командой, так как все это время был на чемпионате мира-2018, проходившем в России. Планируется, что Марадона также посетит матч высшей лиги чемпионата Белоруссии, в котором его подопечная команда встретится с солигорским «Шахтером».

    Аргентинец также признался, что за время работы в Белоруссии надеется изучить основы русского языка, чтобы «можно было говорить на »ты« с капитаном, игроками, вратарем».

    — Я думаю, на это у меня найдется время, — передает слова специалиста РИА Новости. 

    Ранее пресс-служба «Динамо» (Брест) сообщала, что Марадона будет заниматься вопросами стратегического развития клуба, а также взаимодействовать со всеми его структурными подразделениями.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров