• Димитрис Прифтис: УНИКС провел хороший сезон, мы заслужили Финал четырех

31.05.18 23:56

Димитрис Прифтис: УНИКС провел хороший сезон, мы заслужили Финал четырех - фото

Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис назвал заслуженным выход в Финал четырех.

Сегодня казанская команда обыграла «Нижний Новгород» в четвертом четвертьфинальном матче Единой лиги ВТБ — 101:86, увеличив счет в серии до 3:1.

— Мы заслужили место в Финале четырех. Мы провели хороший сезон. Я ждал, что серия с «Нижним Новгородом» будет сложной, и нам было тяжело сдержать лидеров наших соперников. Они играли очень умно, но в третьей четверти мы смогли найти решение наших проблем. Мы играли агрессивно, не совершали глупых фолов, забивали после быстрых атак, — цитирует «Р-Спорт» Прифтиса.

В Финале четырех УНИКС сыграет против «Химок». Во второй паре ЦСКА встретится с «Зенитом».